Как действовать в случае обмана при покупке в интернет-магазине?

Заказали в интернет магазине пару телефонов.,пришло два повербанка,на почте оплатили заказ,,как узнать зарегестрирован ли объект под ООО Транзит Премиум (ЕСПП 084994)? Россошанская д.7 1Б Москва? ИНН Заднепровский Иван Викторови

, Татьяна, г. Екатеринбург
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Единственное ООО «ТРАНЗИТ ПРЕМИУМ», которое зарегистрировано в Москве, это вот эта организация:

Общество с ограниченной ответственностью «Транзит Премиум» (данное наименование зарегистрировано с 20.08.2018, прежнее наименование - ООО «КОЛЛ-ЦЕНТР»)

ИНН7722382256

КПП772201001

ОГРН5167746331968

Дата образования: 15 ноября 2016

Генеральный Директор Павлычев Артем Алексеевич

Юридический адрес: 111024, г Москва, ул. 2-я Кабельная, 2/строение 1 40, этаж 2, помещение XXII, комната 1 (по всей видимости, не совпадает с указанным Вами почтовым адресом).

Если потребуется помощь в составлении претензии и искового заявления в суд, можете обращаться ко мне в чат.

Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Татьяна!

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТРАНЗИТ ПРЕМИУМ» зарегистрировано по адресу 111024, г Москва, улица Кабельная 2-Я, дом 2 СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 2 ПОМ XXII КОМ 1(ИНН 7722382256).

Основной вид деятельности - 53.20.3 деятельность курьерская .

Насколько я понимаю это лишь курьерская компания, которая оказывает услуги по доставке. Напишите претензию в адрес продавца.В соответствии с Закон РФ «О защите прав потребителей» срок рассмотрения Вашей претензии 10 дней.