Какая ипотечная программа больше подходит для нас?

Здравствуйте! Меня зовут Роман, мне 23 года. Холост Живем с родителями в коммунальной квартире всю жизнь. Помимо нас проживает еще 3 собственника. Первый год работаю учителем в школе. Подскажите пожалуйста какая из ипотечных программ или программ по улучшению жилищных условий могла бы подойти мне и моей семье ?

, Роман, г. Санкт-Петербург

Роман, доброго времени суток! С данным вопросом вам следует обратиться в Администрацию вашего города, так как именно этот орган занимается вопросами улучшения жилищным вопросом. Существует ряд программ, согласно которым установлены определенные требования к гражданам, желающим улучшить условия жилья. К таковым может относиться, например, возраст, количество квадратных метров на одного человека и т.р.

Удачи вам!