Можно ли снизить задолженность по квартплате?
У меня в квартире которой я прописан накопился долг за кварт плату ну я там давно не живу , там живет бабушка дядя и мать, но они официально не работают работаю я один официально , и так как за должность приставы подали в суд, и у меня одного вычитают 50% от зарплаты при этом у меня жена еще учиться, и маленький сын , я не могу содержать на половину зарплаты свою семью , посоветуйте что делать ? Я написал заявление приставам на то что бы снизили % удержания . И еще могу ли я если мне понизят % удержания получить обратно деньги которые удержали с 50% ? И на сколько приставы могу понизить по моей причине %?