8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снизить задолженность по квартплате?

У меня в квартире которой я прописан накопился долг за кварт плату ну я там давно не живу , там живет бабушка дядя и мать, но они официально не работают работаю я один официально , и так как за должность приставы подали в суд, и у меня одного вычитают 50% от зарплаты при этом у меня жена еще учиться, и маленький сын , я не могу содержать на половину зарплаты свою семью , посоветуйте что делать ? Я написал заявление приставам на то что бы снизили % удержания . И еще могу ли я если мне понизят % удержания получить обратно деньги которые удержали с 50% ? И на сколько приставы могу понизить по моей причине %?

Показать полностью
, САША, г. Москва
Сергей Булатов
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда и в нем обосновать какую сумму вы можете выплачивать по решению суда.

Если нужна помощь — пишите в чат.

С уважением. Булатов С.Н.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У бабушки с пенсии тоже должны вычитать. Снизить могут, но маловероятно. Если снизят обратно не вернут то что ранее удержали. Если откажутся снизить, то можно обратиться в суд и также просить снизить процент удержаний, например до 20.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли как то заморозить сумму, чтобы не росли проценты и платить задолженность?
Здравствуйте!Сын набрал займов.Можно ли как то заморозить сумму, чтобы не росли проценты и платить задолженность?
, вопрос №4088925, Ольга, г. Ангарск
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г. Москва? Закон определяет только то, что можно жить в Москве и Московской области, имея постоянную регистрацию по месту жительства в одном из регионов. А что если есть только временная регистрация по месту пребывания в Москве, а жить нужно в Московской области? Постоянной регистрации по месту жительства нет вообще.
, вопрос №4088534, Артём, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088567, Анастасия, г. Иваново
Исполнительное производство
Пристава вычитаю задолженность 50% от заработной платы, можно ли уменьшить % вычитаемого долга?
Пристава вычитаю задолженность 50% от заработной платы, можно ли уменьшить % вычитаемого долга?
, вопрос №4087767, Василий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
При выводе денег с кз в рф 2 Можно ли давать рекламу в инстаграм русской компании на казахстан или другие страны с точки зрения закона/Могу ли я использовать таргет на зарубежную аудиторию
1) Если я открою компанию в Казахстане, буду ли я попадать под двойное налогообложения в России? При выводе денег с кз в рф 2) Можно ли давать рекламу в инстаграм русской компании на казахстан или другие страны с точки зрения закона/Могу ли я использовать таргет на зарубежную аудиторию. Не будет ли у меня каких-то санкций за это
, вопрос №4087696, Алена Войнова, г. Астрахань
Дата обновления страницы 23.11.2018