Исковое заявление на снижение алиментных платежей
Здравствуйте! От первого брака имеется ребенок, на которого я плачу алименты по судебному решению в размере 25% от з/пл. Сейчас нахожусь в гражданском браке, и имеем двух детей. На которых также плачу алименты по судебному решению в размере 33%. После удержаний алиментов, у меня остается на руки 16т.руб. Мы проживаем в якутии, ребенок от первого брака проживает в краснодаре. Прожиточный минимум на работающего у нас в якутии составляет 17 с лишним т.р. Могу ли я подать на уменьшение алиментов на первого ребенка? Удовлетворит ли на основании этого суд мой иск? И в какой суд мне подавать? По месту проживания меня или ребенка? Если по месту ребенка, то как мне узнать адрес проживания? и адрес суда? и данные судьи?
обращайтесь в чат на платной основе или подождите ответов других экспертов бесплатно