Может ли военкомат подать на меня в суд за отказ от дополнительного обследования?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я дважды отказался от дополнительного обследования от военкомата т.к требуется лежать 4 недели на стационарном обследовании, и я опасаюсь за своё здоровье т.к мне необходима диета в связи с заболеванием. Может ли военкомат привлечь меня к ответственности уголовной или административной? По повесткам являюсь вовремя, всех врачей прохожу.