Что делать, если у хозяина появились долги за машину и на нее наложили запрет на регистрацию?
Здравствуйте! Купил машину в Уфе пока ехал двигатель заклинило приехал на верёвке пока делал прошёл месяц . Сделал хотел поехать в ГИБДД ставить на учёт,решил проверить машину по базе перед покупкой проверял было все чисто ,начал проверять машина в ограничения на регистрацию ,у хозяина всплыли долги на сумму 87000 т.р . Когда покупал сделали договор и вписался в ПТС . На момент покупки ораничения не было .Хозяин говорит если найду такую сумму оплачу долг если не найдет делайте что хотите. Что мне делать подоватьв суд или как? Как мне снять ограничения я считаюсь честным покупателем. Хозяин знал что у него такой долг и не сказал мне не чего а я его спрашивал несколько раз.