8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примет ли справку о заработной плате за 1994-1999 гг ПФ РФ?

Добрый день Вопрос по справке за 5 лет ( 1994 - 1999 ) для начисления пенсиию Фирма была ликвидирована, докумены в 90-ые годы в архив не сдавались. Но бух. документы сохранились у бывшего директора. Если он сейчас даст мне справку о зарплате за время работы в 1994 - 99, примет ли ПФ такую справку?

, Goulnara, г. Уфа
Петр Нивалевич
Петр Нивалевич
Юрист, г. Курган

Добрый день, не примет, справки за ликвидированные предприятия должен выдавать городской архив на основании переданных туда документов. 

Если лицевые счета предприятия не сдавались, архив даст ответ, что данных о заработке нет.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если суд откажет, можно ли подать иск повторно через 5 лет как по особому производству или нет?
Пропал без вести отец, ушёл за грибами. Искали полиция и Лиза Алерт. Хотим подать в суд на признание сразу умершим спустя 6 месяцев по закону, минуя стадию безвестно отсутствующего. Если суд откажет, можно ли подать иск повторно через 5 лет как по особому производству или нет?
, вопрос №4082542, Дарья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня друг подписал контракт с армией РФ на год 8 мая у него кончается контракт их не хотят увольнять имеют ли они право на задержку их в воисках рф
Здравствуйте у меня друг подписал контракт с армией РФ на год 8 мая у него кончается контракт их не хотят увольнять имеют ли они право на задержку их в воисках рф
, вопрос №4081943, Иван, г. Ростов-на-Дону
Жилищное право
Нужна ли справка о выписке из квартиры для вступления в наследство?
Здравствуйте! После смерти отца прошло 5 месяцев, не выписала еще. В наследовании дача и машина. Нужна ли справка о выписке из квартиры для вступления в наследство?
, вопрос №4081781, Марина, г. Москва
586 ₽
Трудовое право
Могу ли я взыскать этот пропущенный день с ответчика при удовлетворении иска?
Участвую в заседании суда по гражданскому делу в качестве истца. Данный день попадает на рабочий день. Пришлось взять отпуск на 1 день без сохранения заработной платы. Есть на руках приказ о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы для участия в судебном заседании. Могу ли я взыскать этот пропущенный день с ответчика при удовлетворении иска? Если да, то какие документы и методика расчета данного одного дня (справку с работы взять нужно, если да - то за какой период?).
, вопрос №4081865, Андрей, г. Самара
Военное право
Выплатят ли ему заработанную плату за эти 2 месяца?
Добрый день , мой муж был год на СВО , приехал в отпуск первый раз и своевременно не уехал обратно , его объявили в СОЧИ , но сейчас он вернулся в часть . В СОЧИ ОН НАХОДИЛСЯ 2 месяца . Выплатят ли ему заработанную плату за эти 2 месяца ?
, вопрос №4080864, Мария, г. Жигулевск
Дата обновления страницы 22.11.2018