Кассационное обжалование в отношении дела по интеллектуальным правам

Заключили лицензионный договор (по франшизе). Лицензиат отказался подписать акт выполненных работ и оплачивать роялти платежи. Подал в арбитражный суд на лицезиара.

Первая инстанция с большими нарушениями признали договор не действительным. Подали апеляцию, указав на нарушения. Осиавили в силу. Необходимо написать кассационную жалобу в суд по интеллектульной собственности. Для ознакомления готов отправить договора и судебные решения. Жду предложения.

, Фарид, г. Казань
Александр Андросов
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Фарид!

Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Это платно. Всего доброго!