Как вернуть деньги, снятые со счета в Сбербанке, если претензию отозвали?
Добрый день! Вот мой вопрос. На меня заведено исполнительное производство от 03.09.18г. (Управляющая компания подала в суд о задолженности по коммунальным платежам) и сняты деньги со счета в Сбербанке 10.10.18г. Я же в свою очередь оплатила задолженность 26.09.18г., не зная о претензии ко мне (не проживаю на данный момент в регионе нахождения имущества и не знала об образовавшейся задолженности, b c апреля 2018 уже оплачивала коммунальные платежи в новую управляющую компанию, т.к. она у нас сменилась). Как мне вернуть деньги, снятые со счета в сбербанке. С приставом, непосредственно отвечающим за данное дело я связаться не могу. На телефонные звонки она не отвечает. Из управляющей компании мне звонили и сказали, что т.к. задолженность полностью погашена 26.09.18., они ко мне претензий не имеют и отозвали ее из суда ( уведомление, о получении Отзыва получено Управляющей компанией 31.10.18.). Анна.
письмо приставам составляет в свободной форме когда кому перечислены деньги в опрос где они