Можно ли официально работать на двух работах при нахождении в декрете?
Добрый день меня завут Бела проживаю в городе Новый Уренгой проживаю одна есть 6 детей.данный момент нахажусь в декрете .работаю уборшницей в больнице зарплата маленкая .скажите пожалуйста могу ли я по трудовому работать еше на другой работе смысле двух работах официально устроится так как для 6 детей нужна много и одной моей зарплаты не хвотает????