Можно ли одновременно из общедолевого участка выделить сразу несколько?
Необходимо выделить из общедолевого земельного участка (собственников много) сразу участки троих собственников расположенных рядом. Как это можно оформить (прописать) в договоре о выделе долей?(т. е. без суда если сособственники согласны). Каждый участок будет выделен в натуре как самостоятельный участок или возможно объединение этих трёх участков в один новый образуемый участок?