Можно ли восстановить долг по алиментам?

Подскажите пожалуйста,если я забрала исполнительное производство от судебных приставов,где был долг по алиментам 148 тысяч,так как договорились решить все мирно,но бывший супруг не платил так же..вчера повторно написала заявление,но долга уже нет,можно ли как то возобновить его?

, Марина, г. Козельск
Ольга Авдеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Марина.

В заявлении о возбуждении исполнительного производства необходимо указать с какого срока выплаты по алиментам не производятся, и что Вы просите взыскать алименты с этого срока. Кроме того, Вы можете просить о приобщении предыдущего исполнительного производства к материалам настоящего.

С уважением, Авдеева Ольга Михайловна.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе