Предусмотрена ли выдача ВУ при задолженности?

Здравствуйте, сдал все экзамены в ГАИ, оплатил госпошлину и сейчас предстоит получение ВУ, но есть небольшая судебная задолженность, есть вариант что в выдаче ВУ могут отказать?

, ДЕНИС, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:

а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение.

Приставами накладываются только ограничения на регистрационные действия с автомобилем и на действующее водительское удостоверение.