Возникнут ли проблемы при просрочке уведомления о прибытии?

Добрый день, дело в том , что миграционная карта до 13 декабря , а в уведомлении о прибытии я могу тут быть до 12 декабря , но я уже взяла билетыза границу на 13 декабря и в течение дня покину страну . Будут ли последствия просрочки уведомления? Выпустят ли меня за границу

, Елизавета, г. Москва

когда вы въехали на территорию РФ?

Елизавета
Клиент, г. Москва
15 сентября

По правилу 90*180 вы можете пребывать на территории РФ до 13 декабря включительно, но вам надо продлить миграционный учет на 1 день (до 13.12), иначе не выехав 12 декабря, вы будете считать нарушившей правила нахождения на территории РФ (пребывание на территории РФ без миграционного учета).