Каков срок ответа на ходатайство о помиловании?

Я написал ходатайство на помилование президенту РФ в электронной форме, его зарегистрировали 14 ноября 2018 года,в течении какого времени будет ответ??

, Владимир, г. Нижний Новгород
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте. Отправка заявлений на помилование в электронной форме законом не предусмотрена. Вот что об этом говорится в Положении о порядке рассмотрения ходатайств о помиловании в Российской федерации.

II. Порядок представления ходатайств о помиловании

    3. Осужденный обращается с ходатайством о помиловании к Президенту Российской Федерациив письменной форме.
    4. Ходатайство о помилованиирегистрируется администрацией
учреждения или органа, исполняющих наказание
, в специальном журнале учета ходатайств о помиловании в день его подачи.
    5. Ходатайство о помиловании направляется администрацией учреждения в территориальный орган Министерства юстиции Российской Федерации в субъекте Российской Федерации не позднее чем через 20 дней со дня его подачи.

Владимир
Клиент, г. Нижний Новгород
На моё обращение, которое я отправил, может быть положительный ответ? Или его не будут рассматривать вовсе?

Придет отказ в рассмотрении, поскольку не соблюдена процедура подачи