Можно ли открыть магазин на основе договора о совместной деятельности с компанией?
Помещение(нежилой фонд) в тендере выиграла компания "центр+" у г.Москвы. Возможно ли по договору совмесной деятельности с компанией "центр+" в этом помещении организовать магазин детской обуви (ИП). И какие подводные камни и тонкости нужно знать. Какие документы по закону нужно оформить? И можно ли будет нам в дальнейшем установить кассовый аппарат по адресу помещения.