8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерен ли отказ в выплате по страховому полису Каско?

07.09.2018 года после ДТП каско направило меня на ремонт в сто , там меня попросили доплатить , я отказался . 13.10.2018 года по моей вине случилось ДТП опять . Я обратился в каско и получил ответ : 07.09 2018 года вами было заявлено событие которое было признано страховым случаем в соответствии п.3 раздела 5 и направлено на ремонт стоа для осуществления страховой выплаты и событие 13.10.2018 года не является страховым случаем

  • 972C9B3C-A987-4DA6-A440-B3644D26CE2F
    .jpeg
  • 1F56A3AF-259D-41C6-9F1D-7083902B9C18
    .jpeg
Уточнение от клиента

Что мне делать?

, Ростислав, г. Москва
Наталья Федотова
Наталья Федотова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ростислав. 

Из текста отказа Росгосстрах, можно сделать вывод только о том, что какое-то обстоятельство, произошедшего события не соответствует условиям договора страхования для признания случая страховым. Для того, чтобы более точно ответить, необходимы дополнительные сведения или фото постановления ГИБДД, где будет отражена вся информация по ДТП.

А в общих чертах могу сказать, что отказ страховщика можно оспорить в суде, предварительно направив досудебную претензию. Но вначале рекомендую оценить судебную перспективу дела, а для этого необходима дополнительная информация, о которой я писала Выше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации, до конца моего контракта осталось 7 месяцев, понятно, что меня никто не уволит, но правомерен ли перевод
Здравствуйте , собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации , до конца моего контракта осталось 7 месяцев , понятно ,что меня никто не уволит ,но правомерен ли перевод
, вопрос №4097134, Алексей, г. Петрозаводск
Защита прав потребителей
Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
Добрый день, делается дизайнерский ремонт под ключ. Ведется авторский надзор, дизайнер закупила керамогранит в квартиру, после его укладки осталось лишних 7 плит керамогранита. Каждая плита в районе 3500 тыс. рублей. Срок возврата уже прошел и вернуть в магазин не получится, после укладки керамогранит был убран на лоджию и простоял 3 месяца. Заказчик , только сейчас узнал об этом. В такой ситуации кто должен вернуть деньги за лишний закупленный керамогранит заказчику? Возможно ли это ? Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
, вопрос №4096849, Марина, г. Москва
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2018