8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существуют ли акции от банка о прощении части долга?

Добрый день. Скажите существуют ли акции от банка о прощение части долга? У меня долг вместе с процентами и пени 383 т.руб банк предлагает внести 94 000 тыс.руб и он закроет мой договор, но на следующий год мне нужно заплатить в налоговую 13% от суммы 94 000. Если я соглашусь какие документы они мне должны дать на руки о том , что кредит закрыт? Спасибо!!!

, Наталья, г. Екатеринбург
Роман Сиротин
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Наталья! Так как все отношения с банком носят договорной характер банк вправе Вам предлагать разлиные варианты. Это как и между гражданами если я Вам должен 200 тр за год и Вы мне простите долг если отдам 100 тр за неделю, то есть это ваше право. Однако все данные действия должны быть предусмотрены в договоре. Единственно чем могу предостеречь это тем, что в банках любят составлять большие договоры, мелким шрифтом, с разными исключениями и если да кабы… при этом в банках объясняют все просто и понятно, а договор так составлен, что в итоге сама суть его искажается. Тут без текста договора тяжело Вам конкретнее помочь. Лучше с проектом договора проконсультироваться с юристом, сумма за консультацию, думаю того стоит.

Надеюсь был Вам полезен.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой суммы текущих процентов по валютному кредитному договору( ипотека) (сумма долга судом зафиксирована, проценты на просуженный долг судом не начисляются) продолжил начислять сверх решения суда проценты на просроченный основной долг(долг у приставов давный и пока не погашен). Вопрос: Законно ли начисление процентов на просроченный основной долг вообще(принимая во внимание что платяться банку проценты в составе аннуитетного платежа) и в частности после получения исполнительного листа ?
, вопрос №4093925, Руслан, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте, существует ли банк Деловые решения?
Здравствуйте, существует ли банк Деловые решения?
, вопрос №4093740, Дмитрий, г. Братск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Существует ли срок давности в данном случае?
Здравствуйте, в 2017 году совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Правил пдд не нарушила, к административной ответственности не привлекалась. Потерпевшему выплатила компенсацию 50000 рублей, как источник повышеной опасности за причененный вред здоровью средней тяжести (перелом малоберцовой кости левой ноги) Сейчас по прошествии 7 лет получила повестку в суд, с требованием взыскать с меня моральный ущерб, полученный в результате тдп 2017 года. К сожалению, расписка о моей выплате потерпевшему 50000 рублей утеряна. Существует ли срок давности в данном случае?
, вопрос №4093553, Мария, г. Омск
Исполнительное производство
Через несколько месяцев пришло уведомление от судебных приставов что долг у них, при этом так же продолжаю оплачивать долг в банк
В банке была кредитная карьа, пару раз просрочила платеж, но тем неменее удалось договорится о выплате долга в рассрочку. Через несколько месяцев пришло уведомление от судебных приставов что долг у них, при этом так же продолжаю оплачивать долг в банк. Что делать?
, вопрос №4093414, Мария, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте подскажите существует ли такая компания vipflay courier service
Здравствуйте подскажите существует ли такая компания vipflay courier service
, вопрос №4093322, Ольга, Талды-Курган
Дата обновления страницы 24.11.2018