Возможно ли закрытие больничного в связи с увольнением?

Здравствуйте,могу ли я закрыть больничный в связи с увольнением??уволится решила самостоятельно,на больничном 7месяцев

, Елена, г. Благовещенск

Здравствуйте Елена! Существуют несколько ситуаций, которые допускают увольнение заболевшего работника на законных основаниях. Это возможно только в следующих случаях: полная ликвидация организации; увольнение сотрудника на больничном по собственному желанию; увольнение по соглашению сторон; окончание срока действия срочного трудового договора. В Ваше ситуации, раз Вы увольняетесь по собственному желаниб возможно закрытие больничного.

Надеюсь был Вам полезен