Стоит ли писать обжалование о правонарушении, предусмотренном ч 2 ст 8,37 КоАП?

рыбачил с журналом на вбр в проходной день но до рыбнадзора об этом не знал что добавили проходные дни, думал будет административный штраф, и на суд не явился, когда пришло постановление суда оказалось так что я рыбачил без документов. так же сказано что можно обжаловать решение суда в течении 10 дней но я в этом не знаю что и как.

наложили административный штраф и взыскание за каждую рыбу.

постановление об административном правонарушении ,предусмотренном ч.2 ст.8.37 КоАП

, Evgeniy Dyn, п. Литовко
Александр Андросов
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Евгений!

Для ответа на вопрос необходимо познакомиться с протоколом и постановлением.

Главное не пропустите 10-ти дневный срок на обжалование постановления.

Выберите эти фалы и прикрепите к своему сообщенияю. Внизу под вопросом.

Евгений, если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Это платно. Всего доброго!