Возможно ли увольнение сотрудницы после окончания больничного по беременности?
Ушла на больничный по беременности и родам. Во время нахождения на больничном узнаю о ликвидации филиала. При этом в городе, где я проживаю, находится еще один такой филиал той же головной организации. В связи с чем вопрос: что теперь будут делать со мной? На что по закону я имею право? Могут ли меня сократить, не дав уйти в отпуск по беременности и родам?