Куда обратиться по поводу истребления насекомых в квартире?

я отправил у себя квартире тараканов и другие насикоми, прежде чем травить Я предупредил соседей устно и письменном виде 2-3 дня вперёд! Вопрос!!!

  • IMG_1542262245320
    .jpg
, Денис, г. Обнинск

Для травли насекомых в квартире человек имеет право обратиться в специальные службы, которые оказывают услуги по дезинсекции. При этом согласие соседей на проведение этой процедуры у себя в квартире получать не нужно.

В Вашем городе существует специальная организация, которая оказывает услуги такого рода:

Центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Обнинске.

Можно в него обращаться и специалисты помогут в решении проблемы.

ул. Курчатова, 19А, Обнинск, Россия

Время работы: 24/7

8 (800) 222-37-94

https://obninsk.dezinfekciyamo...