Как быть, если не списывается долг у судебных приставов?

Добрый день, несколько месяцев у меня вычитают из з/платы и пенсии 50%, общая сумма примерно 23 тысячи, но на сайте суд.приставов сумма долга не уменьшается вообще нисколько, куда деваются средства непонятно

, Галина, г. Пермь
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам стоит обратиться в службу судебных приставов и разобраться в данном вопросе, так как это может быть просто техническая ошибка (все в порядке, Ваши деньги доходят, но на сайте не пересчитывается), а может быть, что денежные средства до приставов не доходят и долг Ваш не уменьшается, в таком случае, необходимо будет разбираться с тем, кто списывает деньги с Ваших счетов и проверять куда он их направляет и выявлять ошибку. Буду благодарна за отзыв.