Могу ли я перевести долг по алиментам на долг по ЖКХ?

Здравствуйте.мне по Элиментам бывший муж должен большую сумму.я должна по исполнительным за жкх.могу ли я перевести элементы на долг по исполнительному за ком.услуги

, Ольга, г. Екатеринбург

Добрый день, Ольга!

Данный перевод долга ни технически, ни в соответствии с законодательством ФЗ «Об исполнительном производстве» не предусмотрен, но денежные средства получаемые от взыскания по алиментам, Вы можете со своего личного счета  переводить приставам по  исполнительному производству за коммунальные услуги.

Если моя консультация была полезна для Вас, просьба оценить его.

С Уважением, Смолянин Артем!