Возврат дубленки после носки в течение 3 дней
Преобрела дублёнку 3 дня назад, надевала 3 раза. Начали проявляться пятна, похожие на жирные. С каждым днем все больше, в различных местах. (например, под капюшоном, где я испачкать не могла никак), так же спереди, сбоку, сзади на подоле. Возможно ли, имея чек, осуществить возврат денежных средств?
Вам надо обращаться с письменной претензией на основании статей 18, 19 Закона «О защите прав потребителей» и указывать в ней выявленные недостатки и свои требования. Претензию можете вручить лично продавцу, либо направить по почте. Требование о возврате денежных средств подлежит рассмотрению в течение 10 дней. В случае отказа в удовлетворении требований претензии Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением. Государственная пошлина по данной категории дел истцом не платится.