Оформление договора о покупке лодочного мотора в рассрочку

Здаствуйте , хочу перобрести лодочный мотор (110т.р.)в рассрочку , на 2 месяца

Постветуйте как это лучше оформить?

, nikita Сухомлинов, г. Азов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете в договоре указать сроки и размер оплаты. согласовывайте данный вопрос с продавцом, на какие условия он будет согласен.

Можете и кредит оформить в банке.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.