Правомерно ли кафе не предоставляет скидку из-за того, что договор заключен раньше акции?

на сайте у кафе есть обьявление весь ноябрь 20% скидки на банкет. У нас в этом кафе свадьба 23 ноября. Скидку они не делают т.к говорят что мы составили договор с ними в октябре. Но свадьба же в ноябре у нас. Правы ли они?

, Алена, г. Екатеринбург
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день! А в условиях акции есть какие-либо ограничения по поводу ранее заключенных договоров? Конечно, Вы заключали договор по одной цене, а сейчас другая. Перезаключите договор.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.