Возможна ли продажа алкогольной продукции 18-летнему при предъявлении в/у?
Здравствуйте, мне уже исполнилось 18 лет. И случилась такая ситуация, напрямую отказываются продавать алкоголь/тонизирующие напитки/сигареты в случае когда я им предъявляю водительское удостоверение. Требуют паспорт. Как быть, кого вызывать, куда жаловаться?
Я прошу продавца позвать администратора, администратор из того же «рода» и «тыкает» в объявление «предъяви паспорт это закон»
В случае если я вызываю полицию, как мне вести диалог?
Вести диалог просто, предъявлять водительское удостоверение, а затем писать в жалобной книге претензию и по своему усмотрению уже писать жалобу в суд, прокуратуру и т. д.