1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как можно законно разрешить конфликт с соседями?

в пятиэтажном доме находится электорощитовая .в нее с не давнего времени жильцы стали ставить коляски.имеют ли они права на это?

13 Ноября 2018, 22:43, вопрос №2166112
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Изабелла
20
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток. Данное помещение относится к общему имуществу собственников жилья. Если вы считаете, что соседями нарушаются Ваши права Вы можете обратиться в управляющую компанию, собрать мнение остальных соседей по данному вопросу и обязать большинством голосов соседей не нарушать Ваши права и не ставить в электрощитовую свои предметы.

13 Ноября 2018, 23:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.