Обмен товара и возврат денег за электронную сигарету

Могу ли я потребовать возврата денег или обмена товара за электронную сигарету. Покупал 3 дня назад. Выявил, что она немного протекает.

, Александр, г. Лакинск

Здравствуйте!

Можете.

Вам надо обращаться с письменной претензией на основании статей 18, 19 Закона «О защите прав потребителей» и указывать в ней выявленные недостатки и свои требования. Претензию можете вручить лично продавцу, либо направить по почте. Требование о возврате денежных средств подлежит рассмотрению в течение 10 дней. В случае отказа в удовлетворении требований претензии Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением. Государственная пошлина по данной категории дел истцом не платится.