Как вернуть перепутанный товар в интернет-магазин?

Здравствуйте. Сделала заказ в интерне-магазине sumki-ckidki.ru. Выслали не то, что заказывала. Не могу ни с кем связаться. Куда обратиться?

, Алексеева Людмила Николаевна, г. Раменское
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте,

Здравствуйте. Сделала заказ в интерне-магазине sumki-ckidki.ru. Выслали не то, что заказывала. Не могу ни с кем связаться. Куда обратиться?

Вы вправе отказаться от данного товара, отправьте его обратно по почте

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

Глава II Статья 26.1

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.