Можно ли восстановиться на службу в МВД, если я месяц назад уволился оттуда по выслуге лет?

Можно ли восстановиться на службу в МВД, если я месяц назад уволился оттуда по выслуге лет дающей право на получение пенсии?

, Артур, г. Нефтеюганск
Изабелла Нехай
Адвокат, г. Краснодар

Сотрудник органов внутренних дел, признанный в установленном порядке незаконно уволенным со службы в органах внутренних дел, освобожденным, отстраненным от должности или переведенным на другую должность в органах внутренних дел либо незаконно лишенным специального звания, подлежит восстановлению в прежней должности и (или) специальном звании.