8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как на данный момент можно отменить судебный приказ от 22 октября?

у меня просрочка по кредитной карте. совершенно случайно, зайдя на почту за заказом, мне сообщили что у меня заказное письмо, я его получив открыла, а там судебный приказ и на адрес, по которому когда то была я прописана, и при том что судебный приказ вынесен судом, который находится не по мтему месту жительства, город вообще другой. как быть? если я буду отменять судебный приказ, какой мне писать адрес, который указан в судебном приказе или по которому зарегистрирована? и вообще приказ от 22 октября, а сегодня 13 ноября. сроки уже все вышли.

, Анастасия, г. Мурманск
Анна Ионова
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок (10 дней) поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Срочно пишите возражение относительно  исполнения судебного приказа.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Мурманск
а я щас могу отменить? им же придет уведомление что я получила только сегодня судебный приказ

да, можете. Вам надо уложиться в 10 дней после получения 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Как мне можно получить копию судебного приказа по алиментам
Как мне можно получить копию судебного приказа по алиментам
, вопрос №4091317, Анна, г. Иркутск
Исполнительное производство
Это не отменит судебное решение по аресту имущества?
Если платить по сто рублей ежемесячно приставам. Это не отменит судебное решение по аресту имущества?
, вопрос №4090857, Павел, г. Москва
800 ₽
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как нам поступить в данный момент?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста... У нас с братом умер папа, мы с ним оба взрослые люди, а мама после инсульта лежачая и плохо контактирует. Отвечает но некоторые моменты не помнит и реакции чувств нет. Сейчас в течении 6 мес. нам всем 3-им нужно вступить в наследство. Скажите пожалуйста, каким образом можно это сделать маме? Брат настаивает признать её недееспособной и стать 2-мя опекунами, но я против..Просто не знаю что потом от него ожидать... Подскажите пожалуйста, как нам поступить в данный момент?
, вопрос №4090532, Ирина, г. Воронеж
Гражданское право
И еще вопрос если дождать мотивированное решение, можно отменить?
Я сужусь с мфо, они передали прова коллекторам, те подали в суд, судья без моего присуствия вынесла резалютивное решение, я написала заявление на мотивировпнное решение, я не знаю как написать обжалование?и еще вопрос если дождать мотивированное решение, можно отменить?
, вопрос №4090530, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, пришел судебный приказ по адресу регистрации с моими старыми паспортными данными но дата рождения совсем другая, что делать в таком случае?
Здравствуйте, пришел судебный приказ по адресу регистрации с моими старыми паспортными данными но дата рождения совсем другая, что делать в таком случае?
, вопрос №4090021, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 13.11.2018