Как на данный момент можно отменить судебный приказ от 22 октября?

у меня просрочка по кредитной карте. совершенно случайно, зайдя на почту за заказом, мне сообщили что у меня заказное письмо, я его получив открыла, а там судебный приказ и на адрес, по которому когда то была я прописана, и при том что судебный приказ вынесен судом, который находится не по мтему месту жительства, город вообще другой. как быть? если я буду отменять судебный приказ, какой мне писать адрес, который указан в судебном приказе или по которому зарегистрирована? и вообще приказ от 22 октября, а сегодня 13 ноября. сроки уже все вышли.

, Анастасия, г. Мурманск
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок (10 дней) поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Срочно пишите возражение относительно  исполнения судебного приказа.

Анастасия
Клиент, г. Мурманск
а я щас могу отменить? им же придет уведомление что я получила только сегодня судебный приказ

да, можете. Вам надо уложиться в 10 дней после получения