Имеют ли право приставы забирать за услуги ЖКХ у недееспособной пенсионерки 50% выплат?
Имеют ли право пристава снимать с пенсионерки не являющейся собственником,но прописанной в кв.50% от пенсии.При этом если пенсионер не трудоспособен т.к. парализован, но инвалидность еще оформляется. И будут ли в дальнейшем снимать половину пенсии когда оформится инвалидность.Если не имеют право то куда и с каким перечнем документов следует обратиться.
Заранее спасибо.