Как в данной ситуации складывается ситуация с ВРИ?
Доброго времени суток, в случае, если на территории Республики Крым у физического либо юр. лица приобретаются здания, находящиеся в частной собственности, расположенные на арендованном им земельном участке, собственником которого являются городские власти и он (участок), в данный момент находится в стадии раздела (размежевания), при условии, что договор об аренде он и городские власти заключали в Украине, то:
1.Обязательство арендной платы за землю несет прежний собственник? 2.Документально будет изменен лишь землепользователь?
3. Как в таком случае складывается ситуация с ВРИ?
4. Есть ли какие-то статьи в кодексах и законах, способные уточнить эти моменты?