Какова политика "кнута" в отношении борских приставов?
Муж в городе Бор Нижегородской области в браке имел хорошие доходы. Вдруг после развода принес справку о малюсенькой зарплате при возбуждении мною дела о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Судя по его наглому виду и странных вещах в документах у служебных приставов ,возникла мысль о сговоре бывшего мужа и служебных приставов. Я вышла замуж и уехала в город Семенов Нижегородской области, там же прописалась. Судья молодая, порекомендовала подать заявление по месту прописки бывшего мужа, потому что, по моему мнению, испугалась нового для нее заявления об алиментах в твердой денежной сумме, городок маленький. У меня вопрос.
1. Какова политика "кнута" в отношении борских приставов?
2. Какова политика "кнута" в отношении семеновского судьи, которая хочет скинуть меня и отправить в борский суд по месту прописки бывшего мужа?