Имею ли я право вернуть вещь в данной ситуации?

Купила платье продовцы сняли этикеку с платья и выбросили, но оставили на платье чек потом я обнарудила деффект в платье могу ли я его вернуть если сохранился чек но этикетки нет ?

, Бэла, г. Пятигорск

Здравствуйте, Бэла. Так как товар вам был продан ненадлежащего качества, то вы можете обратиться в магазин с претензией и потребовать:

1) заменить товар на товар этой же марки или на такой же товар другой марки (других модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

2) снизить цену товара;

3) вернуть деньги за товар;

4) произвести ремонт товара (возместить затраты на ремонт).

Претензию отдайте под роспись сотруднику магазина.

Бэла
Клиент, г. Пятигорск
То есть без ценника я могу вернуть вещь? Но с чеком в хорошем состоянии

Так как есть дефект, то да, вы можете вернуть с чеком. Ссылайтесь на ст. 18 Закона о защите прав потребителей