8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужно получить у дознавателя после ДТП?

Здравствуйте! 07.10.2018 г. произошло ДТП с участием 4-х автомобилей. Виновник ДТП находился в алкогольном опьянении, после приезда сотрудников ГИБДД был отправлен на скорой помощи в больницу, но мед. помощь не получил, т. к. скрылся от врачей. В справке ф. 154 не был указан виновник ДТП. Дознаватель до сегодняшнего дня производит розыск виновного и не выдаёт документы необходимые пострадавшим, для предоставления в страховую компанию для компенсации ущерба причинённого автомобилям. Подскажите, какие документы нужно требовать от дознавателя и срок рассмотрения дела по дтп?

, Елена, п. Воля
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Елена!

Вам нужна информация о конкретном виновнике ДТП, которую в данном случае должен предоставить дознаватель. Если он уклоняется от исполнения своих служебных обязанностей и, при отсутствии сомнений в истинной картине происшествия, необоснованно затягивает выдачу документа о виновнике ДТП, его действия можно и нужно обжаловать в порядке его подчинённости вышестоящему начальнику либо в прокуратуру, которая может получить подробную информацию о ходе расследования и возможности выдачи информации о виновнике ДТП, возможно, картина ДТП не до конца понятна лицу, ведущему расследование.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Обязан ли я предоставить налоговую декларацию и нужно ли мне после заплатить налоги?
Здравствуйте, пришло уведомление с налоговой о том, что я обязан предоставить 3-НДФЛ. Указанное в уведомлении имущество перешло мне путем дарения от матери. В данном случае налог не уплачивается. Обязан ли я предоставить налоговую декларацию и нужно ли мне после заплатить налоги?
, вопрос №4094621, Дмитрий, г. Москва
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Медицинское право
Если подать в суд на клинику, какую сумму можно получить?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли требовать моральный ущерб и какую сумму? Ситуация: Ходила на процедуру ГСГ 1. Со мной очень грубо обращался врач и хамил, 2. Мне сделали укол , после которого у меня образовался инфильтрат который воспалился! И я его сейчас лечу Позвонила в клинику и пожаловалась, они предлагают вернуть пол стоимости услуги - это около 3500 Вы считаете это достаточно? Если подать в суд на клинику , какую сумму можно получить?
, вопрос №4094120, Виктория, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Какие документы нужны для вступление в наследство отца, если прошло много времени после его смерти?
Добрый день. Какие документы нужны для вступление в наследство отца, если прошло много времени после его смерти?
, вопрос №4093195, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2018