Как решить проблему с долгом по ЖКУ, если при внесении оплаты он не уменьшается?

Здравствуйте мне пришло уведомление.что я не плачу за жку У меня имеется долг.28000 но я начал платить а он не уменьшается у меня все квитанции имеются.как мне быть у меня двое детей а если нас выселят.

, Денис Бендин, г. Прокопьевск

Если платите, а долг не уменьшается, следовательно, либо платежи не проходят, либо новый долг растет пропорционально оплате по старым счетам. С этим и надо сходить и разобраться в ЖКУ. Выселения процедура предусмотрена, но она является очень длительной, поэтому быстро не выселят. Так же многое зависит от формы собственности на жилье. В любом случае выселение только через суд.  (ставьте плюс если комментарий полезен).

Денис Бендин
Клиент, г. Прокопьевск
Так а что делать то мне как быть все чеки есть а мне уведомление пришло только не знаю пока что там написано в суд вызывают или что другое.наверное все чеки надо с собой брать и идти к ним в офис.разбираться

Лучший вариант решить проблему с долгом и конечно надо брать чеки и разбираться почему задолженность не уменьшается. Ну еще как вариант, платить текущие платежи, а старые пока не платить, если нет возможности. Если продержитесь так три года, то старые платежи сгорают в силу исковой давности (если иск за это время ни кто не подаст)