Как решить проблему с долгом по ЖКУ, если при внесении оплаты он не уменьшается?
Здравствуйте мне пришло уведомление.что я не плачу за жку У меня имеется долг.28000 но я начал платить а он не уменьшается у меня все квитанции имеются.как мне быть у меня двое детей а если нас выселят.
, Денис Бендин, г. Прокопьевск

Лучший вариант решить проблему с долгом и конечно надо брать чеки и разбираться почему задолженность не уменьшается. Ну еще как вариант, платить текущие платежи, а старые пока не платить, если нет возможности. Если продержитесь так три года, то старые платежи сгорают в силу исковой давности (если иск за это время ни кто не подаст)