Продажа доли в малосемейке, если один из соседей не оформил наследство
Скажите пожалуйста, ситуация такая, соседка продает свою комнату в малосемейке (т. е долю), просила отказ у всех соседей, мы подписали у нотариуса, но дело в том что после того как я вступила в наследство, я не переоформила комнату на себя, мне это пока не нужно. А сейчас выяснилось что теперь она не может продать, и мне в срочном порядке нужно оформлять комнату. Но у меня маленький ребенок и совсем нет времени. Так ли это, или она может ее продавать
спасибо за ответ