Что делать, если меня затопили соседи и требуют компенсации?
Здравствуйте, меня протопили соседи сверху, составили акт - протечка с туалета распространилась на коридор и на одну комнату квартиры. Сделала экспертизу. Испорчена мебель: шкаф в туалете сделанный на заказ(чек имеется), стенка в коридоре, линолеум в комнате и коридоре. На мировую соседи не пошли, обратились в суд. Ответчики назначили судебную экспертизу. Насчитала в 10 раз меньше и более того выставляют меня мошенницей и вымогателем - то что я прошу с них денег за протечку. Также просят возместить им моральный вред, за то что я нанесла им травму, что обратилась в суд и у нее больной муж с которым она в браке 44 года(как указывает в заявление). Суд на их стороне! Как мне быть?! Какая может быть с моей стороны вообще выплата если Я пострадавшая !!! Меня затопили и испортили мебель! Как мне быть?! Помогите...