Вернуть средства через долгий срок с неполной распиской

Здравствуйте.

26.06.10г. внесли предоплату за установку ворот. Была написана рукописная расписка в получении предоплаты, но в ней лишь указано "Предоплату получил в сумме 6000 руб Ф.И.О. дата, роспись"

Работа не была выполнена 23.10.10 было отправлено первое заказное письмо с претензией, которое так и не было вручено и вернулось назад.

Возможно ли что-нибудь сейчас сделать? Спасибо

, Андрей,
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Андрей, многое зависит от того, с кем Вы заключали договор — с физ. Лицом, индивидуальным предпринимателем, юридическим лицом. Можете пояснить?

Андрей
Клиент

Здравствуйте, с физ лицом

Тогда Вы вправе потребовать возврата суммы предоплаты на основании ст.309,310 Гражданского кодекса РФ, а также процентов за пользование чужими денежными средствами в соответствии со ст.395 ГК РФ. Если Вам помогла эта информация- оставьте отзыв