Какой могут дать срок по ст 111 ч 2 ранее несудимой?

Какой могут дать срок по 111 часть 2

Ранее не судима,двое детей,6 лет и 4 мес,выпивали с сожителем,он поднял на меня руку,начала собирать вещи,ударил ещё раз,а порыве злости схватила нож и нанесла не осознанно ранение в область сердца, вызвала скорую,вину полностью признала,суд в особом порядке, следственный эксперимент,все показала,с меня сняли побои,потерпевший вышел с реанимаци,живём вместе,претензий не имеет,что сделать чтобы получить условно

, Анастасия, г. Урай
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Соберите на себя положительные характеристики максимальное количество из разных источников, сделайте копии свидетельств о рождении детей, в суде пусть муж просит не лишать вас свободы, пояснит, что он сам плохо себя вёл,  спровоцировал произошедшее. Сами просите назначить условное осуждение.Полагаю дадут условно. Также вам, как матери малолетних детей, можно просить отсрочку исполнения наказания до достижения детьми возраста 14 лет.

Полагаю или тот или тот вариант изберет суд, определяясь с наказанием.