Обязаны ли мне вернуть деньги за баннер, если ли его размер не соответствует заказу?

Я делал заказ в рекламной фирме изготовление баннера, написал размер 2000х1000, где имел ввиду длину, ширину. Баннер сделали наоборот, сказали что моя вина что я написал не правильно размер надо Было писать ширина х высота,менеджер не уточнил, ничего не спросил .Я же даже и не подумал о такой проблеме. Как быть?

, Вадим, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если Вы заключили письменный договор ст.420 ГК РФ по заказу баннера, то можете по его условиям и требовать исполнения обязательства ст.309 ГК РФ в надлежащем виде.

Вадим
Клиент, г. Москва
Заказ делался по телефону, оплата через сбербанк, уже не раз заказывал у них поэтому никакого договора нету

Пишите мне в личку.