8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли старшего сына определить в общежитие, если он не хочет платить за квартиру?

Мой сын не хочет давать денег на оплату квартиры ему 23 он не работал 2 года и я его кормила а теперь он работает но денег не даёт все оплачиваю я что мне делать у меня ещё младший сын а денег не хватает как то можно старшого в общежитие или что ?

, Елена, г. Москва
Татьяна Хабирова
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Елена. Вы вправе разделить лицевые счёта в квартире и тогда вы будете оплачивать за себя, а он за себя. И задолженность будет копиться на его лицевом счету. Обратитесь в управляющую компанию с соответствующим заявлением. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2018