Что грозит по ст 158 ч 2 п А, если есть два непогашенных условных срока по другим статьям?

Подскжите пожалусто что мне может грозить на суде со С 158 ч 2 пункт (а) если по мима етого у меня две непогашаных условки по другим статьям

, Антон, г. Москва

Добрый день!

В соответствии с ч.2 ст. 158 УК РФ

 Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового

.Но конкретное наказание определяет суд исходя из личности виновного, смягчающих и оттягчающих вину обстоятельств. Вам нужно обратиться к практикующему адвокату по уголовным делам для выработки линии защиты и дальнейших действий.