Можно ли получить многодетной семье денежные средства вместо земельного участка?

Подскажите пожалуйста, мы молодая многодетная семья, слышел что можно получить за место земли денежные средства для приобретения своего желья, можем ли мы получить данный вид помощи если у супруги временная прописка, у остальных членов семьи постоянная.

, Сергей, п. Ярославка
Уточнение от клиента
В собственности жилья не имеем

Здравствуйте Сергей.

Такие нормы установлены только для г. Санкт-Петербург и г. Москва. Но если законом Вашего субъекта Российской Федерации, также установлены аналогичные нормы, то можно. Нужно изучать местный закон.