Как взыскать компенсацию, если рабочие не приехали в условленный день, в который взяла выходной?

Закзала сборку, брала выходной в этот день. они не приехали хочу компенсацию за рабочий день, какие справки мне нужно предоставить компании для компенсации рабочего дня (понесенные убытки)

, Наталья, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы работаете официально? тогда рассчитайте исходя из средней заработной платы свои убытки , понесенные данным отгулом за свой счет если брали этот отгул. Все зависит от того, кем и как Вы работаете.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.