Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Будут ли приостановлены выплаты на карту при окончании срока временной регистрации?
Здравствуйте! У меня закончилась временная регистрация в СПб, пока ещё не продлила её! Приостановят ли мне выплаты на карту "детская" как многодетным? До полутора лет, как указано в карте?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
рейтинг 10
Эксперт
Здравствуйте Наталья.
Должны приостановить выплаты. В органах соцзащиты, если речь идет о начислениях социальных выплат лицам имеющим регистрацию по месту временного пребывания, в соответствующую базу назначения выплат указывается срок ее назначения, который ограничен сроком временной регистрации.
Соответственно с окончанием данного срока, в базе начислений автоматически будет приостановлена выплата.
Необходимо продлить срок регистрации и обратиться в соцзащиту по вопросу продления выплаты предоставив новый документ подтверждающий данное право.
Похожие вопросы
Можно ли невесте подать заявление через МФЦ о регистрации брака в своем городе, в ЗАГС другого города, при этом не участвуя лично и какие примерные сроки?
Можно ли невесте подать заявление через МФЦ о регистрации брака в своем городе, в ЗАГС другого города, при этом не участвуя лично и какие примерные сроки?
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока.
Вот могу ли я рассчитывать как многодетный отец уволиться по окончании срока контракта?
Здравствуйте. Я 11февраля 2025 года подписал контракт в контракте указана дата его окончания то есть по 10февраля2026 года. Могу ли я написать рапорт об увольнении по окончании срока. Я многодетный отец имеется статус многодетный и удостоверение у меня четверо несовершеннолетних детей. Жена и дети проживают по месту прописки там где и я прописан. ВОТ МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ КАК МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ УВОЛИТЬСЯ ПО ОКОНЧАНИИ СРОКА КОНТРАКТА???
Скажите пожалуйста жена должна обязательно иметь временную регистрацию на этой квартире?
Муж купил долю на одном субъекте, сделал прописки для жена и сына. Жена иностранка но есть Рвп. Но муж снял квартиру в другом месте тоже на этой субъекте и живет там с женой и сыном. Скажите пожалуйста жена должна обязательно иметь временную регистрацию на этой квартире ?
Могу ли я получить (продлить? ) новое разрешение по истечении срока действия по месту фактического проживания на основании временной регистрации?
Здравствуйте. Имею лицензию (разрешение) на оружие. Прописан в Мурманской области, там же и получал лицензию. Фактически проживаю в другом регионе. Истекает пятилетний срок действия лицензии. Могу ли я получить (продлить?) новое разрешение по истечении срока действия по месту фактического проживания на основании временной регистрации?