Что делать, если кредитная организация отказывается связываться по телефону?
Здравствуйте! Я заключал договор с компанией (микрозаймы). В нем прописано,что связывать с кредитором можно разными способами(п.16 договора).Один из способов -это по телефонному номеру.Но никто по телефону со мной разговаривать не хочет,говорят отвечаем на вопросы только по почте. Получается это противоречит условиям договора.Что мне делать в этой ситуации?
- dogovor (7).pdf